44-летняя продюсерша Ирина Горовая, соосновательница продюсерского центра MOZGI Entertainment, соучредитель и генеральный директор группы компаний MOZGI GROUP, уже давно вернулась в Киев с начала полномасштабного вторжения россии в Украину. С первых дней она с головой погрузилась в работу. Не забывает экс-жена Потапа и о соцсети Instagram, где ведет активно свой блог и делится творчеством и моментами из личной жизни.

Потап, Ирина Горовая, развод
Потап и Ирина Горовая

Так, в этот раз бизнесвумен опубликовала милые кадры со встречи с Надей Дорофеевой, которую она продюсирует.

На видео видно, как Ира и Надя сидят в уютном кафе на улице и о чем-то разговаривают. Перед камерой Горовая предстала в стильном образе – темно-зеленых брюках, белом топе и джинсовке, а Дорофеева позировала в светлых брюках, блузке и теплой бежевой кофте свободного кроя.

В подписи к публикации продюсерша написала:

"Киев дарит мне самых родных людей, самые лучшие эмоции и самые масштабные мечты. Обожаю каждый день, проведенный здесь. PS: По секрету, я всегда мечтала петь, но никогда не получалось".

Кстати, на видеокадрах можно увидеть, как Горовая с Дорофеевой вместе поют новую песню "Разноцветная.

"Какие же вы классные, девочки", "Вы даже похожи", "Я вас сегодня встретила", "Голос Нади невероятный", "Дуэт с Пивоваровым просто огонь", "Надя такая милая", "Какие милые", "Красотки", "Как сестрички, так похожи".

Напомним, ранее мы писали о том, что Надя Дорофеева порадовала видео и фотографией, где продемонстрировала самый модный образ этого лета. Звезда появилась в огромных штанах-карго с карманами по бокам бежевого цвета, которые дополнила облегающим топом и длинным цветастым халатом. Завершением стильного повседневного аутфита стали ботинки на грубой подошве.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой