Порой формы известной украинской певицы Насти Каменских порождают слухи о ее беременности. Сама артистка не обращает внимание на разговоры в Сети, продолжая активно вести свой Instagram и выступать на благотварительных концертах в поддержку Украины.

Настя Каменских
Настя Каменских

Так, некоторое время назад жена ПТП выложила фото, а в подписи к нему призналась, как успокаивается и чем вдохновляется во время войны.

"Однажды все станет только воспоминанием". Слова, успокаивающие меня и внушающие надежду. Что нынешние темные времена одного дня останутся в прошлом и только в нашей памяти о нем. А с другой стороны, эти слова вдохновляют жить здесь и сейчас, не дожидаясь лучшего момента. Напоминают, что жизнь нельзя откладывать на потом, потому что каждый ее момент – бесценное сокровище. И однажды оно тоже станет воспоминанием. Поэтому двигаемся дальше – впереди много дел", - написала Настя Каменских.

Надо сказать, что перед объективом камеры Каменских позирует в широких серых джинсах и светлой футболке, сидя на полу в комнате. Ее пышные кудри распущены и небрежно уложены, а на лице легкий макияж с акцентом на губы.

Напомним, ранее мы писали о том, что Настя Каменских обнародовала на личной странице в социальной сети Инстаграм презентацию ее нового клипа. Во время видео жена Потапа постоянно прятала свою фигуру и в целом для съемок выбрала платье свободного пошива. Поклонники звезды снова уверены, что она ждет ребенка.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой