Пластическая операция по изменению формы подбородка, или ментопластика, хоть и звучит довольно экзотично, но уже давно является одной из самых популярных процедур, на которую решаются люди в погоне за безупречной внешностью. Не исключением стала и экс-солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская, которая неоднократно прибегала к процедурам омоложению.

Слава Каминская, НеАнгелы
Слава Каминская, солистка группы «НеАнгелы»

В своем Instagram Каминская опять похвасталась своим преображениями в клинике. Невыразительный от природы подбородок она, с легкой руки хирурга, сделала точеным.

«Нет предела совершенству 🤪 И второму подбородку тоже НЕТ!🤣 Хороший специалист + Smas-лифтинг = #бабаягодка опять 👸🏽🙌🏼 В нашей стране отличные клиники и специалисты 🇺🇦» - написала Слава под новыми кадрами.

Сама Слава признается, что осталась довольна результатом операции, в то время как верные фанаты до сих пор склоняются к мнению, что такой бьюти-тюнинг был откровенно лишним.

"Зачем изменять лицо", "Красивая до пластики", "Вы не реально позитивна и энергична 🔥, и наши лучшие @dr.lysetskyi и @dr.eugene_ponomarev .@clinic_calm всегда будет рада Вас видеть в своих стенах❤️🙌", "З-зависть😂", - прокомментировали в Сети.

Напомним, ранее мы писали о том, что в своем «микроблоге» Слава Каминская уже успела опубликовать несколько «сториз», где показала, во что превратилась элитная квартира в ее отсутствие, рассказала, о своих ощущениях при звуке сирены.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой