Популярная модель и блогер Даша Астафьева устроила горячую фотосессию в эффектных образах, которую посвятила сексу во время войны.

Так, в Instagram звезды появилось видео, снятое для проекта WAW Ukraine, созданного для борьбы с дезинформацией и пропагандой.

На нем Даша делится советами касательно секса в военное время. По мнению звезды, неудобства и тревожность не должна помешать украинцам вести сексуальную жизнь, при чем ее можно сделать достаточно интересной и разнообразной даже сейчас.

"Привет, котики! Война войной, а о здоровье забывать не следует — ни о физическом, ни о ментальном. Особенно, если есть то, что улучшает и то, и другое — секс. Война вносит свои коррективы относительно комфорта. Но как известно, не можешь изменить ситуацию — измени к ней отношение", — отметила модель.

По мнению Даши, секс и чувство юмора способны спасти мир.

"Make Sex Not War! Для украинцев эти слова последние пол года приобретают особый смысл. Я всегда говорила, что секс и юмор спасут мир, а сегодня мы ежедневно доказываем это! Украина — это чудо. Украинцы тем более! Так что не теряйте времени! Слава Украине", — подписала ролик Астафьева.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Намекнула на вступление в ВСУ? Даша Астафьева перевоплотилась на Матильду из фильма "Леон" (фото).

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой