После свадьбы с Потапом, Настя Каменских постоянно интригует Сеть возможной беременностью. В Сети регулярно появляются слухи, что в семье знаменитостей ожидается пополнение. Так, недавно на одном из видео поклонники снова заметили кругленький животик, после чего в Сети снова заговорили о возможной беременности артистки. Многие уверенны, что именно из-за этого пара не возвращается в Украину и продолжает жить в Испании.

А на днях 35-летняя Каменских записала видео, где играет на пианино. В кадре она появилась абсолютно без макияжа в цветастом платье с V-образным вырезом декольте, но больше всего поразило ее лицо с выпирающими скулами. Судя по всему, за последнее время Настя сильно убавила в весе, что сказалось на внешности.

Настя Каменских

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что на днях Каменских со слезами на глазах рассказала о своей самой заветной мечте: Потап полностью ее поддерживает.

Напомним, ранее мы писали о том, что в известный украинский рэпер Потап принял участие в масштабном благотворительном вечере в Чикаго в поддержку фонда Revived Soldiers Ukraine, собирающего средства на медицинскую реабилитацию украинских военных в США.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой