"Бавовна" в Крыму, которая была зафиксирована 9 августа на одной из военных баз российской федерации, является еще одним доказательством того, что Украина не собирается дарить российским захватчикам полуостров и никогда не простит оккупацию.

Украинский шеф-повар колумбийского происхождения Эктор Хименес-Браво признался в интервью "24 каналу", что мечтает открыть сразу несколько ресторанов в разных городах Украины, и одно из заведений обязательно будет работать в украинском Крыму.

"Есть большое желание открыть ресторан в Крыму. Это невероятное место, и это Украина. Была, есть и будет. Может, многие думают, что безумно открывать ресторан в городе, где сейчас очень горячо, идет война. Но почему нет?", - спросил бизнесмен.

К слову, недавно Эктор побывал в прифронтовом городе Ахтырка, и решил, что хочет сделать многие небольшие украинские города знаменитыми благодаря вкусной еде и отличному сервису.

"Впервые был в Сумской области. Это невероятное место. Через несколько километров были российские военные. Ахтырка – один из городов, в которые 24 февраля зашла российская армия. Когда я увидел этот город, то понял, что хочу показать его всему миру. Люди за границей не знают, где расположена Ахтырка. Спросите человека в Канаде: "Где Ахтырка, Сумская область?" Я хочу это показать. Там сделал много фотографий, опубликовал и друзья из-за границы писали: "Ты где?". 40 километров есть россияне, и я здесь". Думаю, что открыть там бизнес – очень крутая идея", – заявил шеф-повар.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что "Бог так захотел": Эктор Хименес-Браво рассказал, как довел маму до больницы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой