Анастасия Приходько не раз резко высказывалась касательно украинского исполнителя, мужа Насти Каменской Потапа, который уехал из Украины еще до начала войны и пока не собирается возвращаться.

Отметим, рэпер выступает на благотворительных концертах и освещает события войны, но, похоже, для Приходько этого недостаточно.

В беседе с Алиной Доротюк Настя призналась, что испытывала неприязнь к коллеге еще задолго до войны. Так, по словам певицы, Алексей пытался настроить против нее звезд украинского шоу-биза. При этом, по мнению Приходько, сам Потап не представляет из себя ничего выдающегося ни как человек, ни как артист.

"У меня давняя "любовь" с Потапом. Это все знают. Я его не люблю, я его штрыкаю и буду штрыкать, потому что он меня бесит своим поведением. Я его штрыкала еще в начале войны 2014 года", – эмоционально заявила Анастасия Приходько.

Певица отметила, что ее комментарии касательно знаменитостей, уехавших после начала войны - ничего по сравнению с тем, что она хочет высказать, но она сдерживает себя до победы Украины в войне.

"Во время войны своих не трогаем. После войны я все по пунктам разложу. Сейчас не хочу этого делать, потому что не надо сейчас о них говорить в негативном смысле. Они совершают ошибки, я их вижу, и есть о чем говорить – об ошибках очень многих артисток, ведущих, но это все после", – заинтриговала Приходько.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что "Теперь я содержанка": Настя Приходько призналась, на какие деньги живет ее семья во время войны.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой