Недавно телеведущая Лилия Ребрик потеряла работу, однако сидеть, сложа руки, не стала, и немного передохнув, снова вышла в эфир, но не в качестве ведущей, а в качестве фитнес-тренера и на выходные провела свой первый онлайн-урок. А еще знаменитость играет в театре.Так, в своем Instagram актриса опубликовала фотографию, которая была сделана после спектакля. В кадре знаменитость позировала в стильном льняном костюме с огромным букетом цветов в руках. Особое внимание привлек макияж с идеально ровным тоном на коже и яркими бордовыми губами. Ресницы остались нетронуты, лишь только немного теней на бровях. Стоит отметить, что такой мейкап очень актуален в жаркую летнюю погоду.

В комментарии к фото Ребрик поблагодарила зрителей за то, что в столь сложное и непростое время продолжают ходить на спектакли и доблестных воинов ВСУ, благодаря которым она может играть на сцене.

«Спасибо всем зрителям! До слез чувствую эту энергию… СПАСИБО! Сегодня на последних минутах спектакля начала тревожиться… Эти ненавистные звуки сирены и такой обожаемый шквал аплодисментов… Таковы полярные ощущения одновременно. Максимально быстрый финал, поклон, цветы, слезы….Спасибо вам, что в такое трудное время находите желание прийти в театр. Нас украинцев точно не сломать! Ну и не устаю каждый раз благодарить наших защитников за возможность выходить на сцену и заниматься любимым делом. @molodyytheatre 💙💛,- написала Ребрик.

«Ліля вітаю ❤️Чернівці завжди з тобою 😍», «Ви наче сонечко! 😍», «Файна», «Красуня», «Справжня гуцулка чарівна», «Була сьогодні на виставі. Все дуже сподобалось. Шкода,що тривога трохи зруйнувала відчуття насолоди від побаченого.»,- писали в комментариях.

«Очень тяжело…»: как выглядит, что думает и чем занимается Лилия Ребрик после того, как потеряла работу (фото).

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой