Несмотря на тяжелое положение в стране, звезда «Аферистов в Сетях», а так же невеста экс вице-премьера Павла Розенко ведущая Елена-Кристина Лебедь находит в себе силы и настроение мотивировать подписчиков своими смешными фотографиями и историями в социальных сетях. Так, на днях знаменитость рассмешила пользователей очередной фотографией с возлюбленным из серии «Ожидание VS реальность»,- где показала, как фотографирует своего жениха она, а как снимает ее Розенко.

А на днях Елена-Кристина выдала свежий пост-мотивацию. В своем микроблоге знаменитость опубликовала фото, где позирует в супермаркете с двумя арбузами.

«Ну, поки калібр мєлкуватий🙈🙈🙈 Бо кавуни🍉 не Херсонські🤷‍♀️ Але це поки…Найкращі «агрономи» ЗСУ гарантують!😉💪🔱👊», - подписала снимок Елена, намекая на скорое освобождение Херсонской области из оккупации.

В Сети тут же отозвались: «Гарні кавунці,але.хотілось би Херсонськів КАВУНІВ🔥🙌», «Ох, як ми чекаємо на херсонські! Нажаль в Маріуполі вже не поїм їх 😢», «😍Яка ви красива», «Скоріше би вже херсонські куштувати 🍉», «Привіт із Херсону!!🍉💙»,- писали в комментариях.

А что ты скажешь по этому поводу?

Так, на днях Елена-Кристина Лебедь рассмешила Сеть неудачной интернет-покупкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой