Вчера, 7 августа, стало известно, что легендарная украинская певица София Ротару после долгого отсутствия вернулась в Украину. Знаменитость сообщила об этом в свой 75-летний юбилей, опубликовав красивую фотографию в Instagram, предварительно обрабатов ее в фотошопе, где артистка позирует сидя на ступеньках своего дома в родном селе Маршинцы, Черновицкой области. На ней было красивое летнее платье и белоснежные кроссовки. Дополнили образ укладка и безупречный макияж. В комментарии знаменитость впервые высказалась по поводу войны в Украине.

Однако, вместе с официальным снимком в Сети появились и другие фото Ротару, где можно увидеть, как же выглядит 75-летняя артистка на самом деле. Их опубликовала ее невестка Светлана Евдокименко. В «стоиз» жены единственного сына Ротару, который вместе с внуком в начале войны пытался незаконно пересечь границу, София Михайловна позирует в своем любимом изумрудном платье-вышиванке и затемненных очках.

Как на самом делевыглядит 75-летняя София Ротару

Как на самом делевыглядит 75-летняя София Ротару

Судя по всему, снимки были сделаны в этот же день.

Напомним, что в начале войны сына и внука Ротару словили во время нелегального пересечения границы. В этом им помогал 25-летний гражданин Молдовы. СМИ: стало известно, сколько заплатили сын и внук Ротару, чтобы сбежать из Украины во время войны.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой