В интервью для YouTube-канала Алеси Бацман Маша Ефросинина поделилась, что недавно попала в неприятную ситуацию: ее "выбросили" из эфира итальянского телеканала за правду о войне в Украине.

Оказалось, что многие медиа продолжают нести пророссийскую пропаганду несмотря на то, что уже 166 дней россия пытается истребить целый народ.

"В Италии очень долго договаривались о включении прямого эфира, там очень большое шоу. Я согласилась. Они сказали, что все будет про конфликт. Меня уже слово "конфликт" смутило. Ну, думаю, хорошо, сейчас я вам расскажу. Они начали задавать вопросы по типу: "Мы слышали, что у вас родственники есть в России и они вам не пишут, не звонят. Так может это прямая отсылка к тому, что вашим родственникам там хорошо и они боятся связываться с нацистами?" Я думаю, так, стоп. И вкатываю им истории о том, что маразматик, гон*он этот бункерный делает с моим народом, с моей страной. И все – меня выкинули из эфира. Хотя забивали 40 минут эфира, я пробыла минуты четыре. Просто выбросили", — рассказала Маша.

При этом на центральных итальянских каналах практически каждый вечер показывают кремлевского пропагандиста Владимира Соловьева.

Ефросинина добавила, что российские каналы также часто показывают в Индии.

"Индусы очень часто просят выйти в эфир. Я думаю, где Индия, где мы. А они объясняют: "Вы не поверите, у нас столько идет русской пропаганды по телевизору. Мы, мелкие каналы, боремся с этим", — поделилась звезда

Хорошее впечатление на ведущую произвели Германия и Польша.

"Я была во Франции, там, кажется, что вообще нет истории про войну в Украине. Французы закрыли глаза и ничего не слышат. А вот немцы помогают. Несмотря ни на что, именно они создают какие-то фонды, организации, акции, демонстрации происходят. Про Польшу мы все знаем", - резюмировала Ефросинина.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Ух ты!: 43-летняя Ефросинина показала, как выглядит с утра, когда не читает новости и хорошенько выспалась.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой