На днях Настя Каменских представила клип на свою новую патриотическую песню на украинском языке «Коли мине війна», где появилась в очень необычном для себя образе. Перед камерой артистка позировала в кружевном платье белого цвета ручной вязки.

Но особое внимание привлекла прическа – длинные вьющиеся волосы артистки были заплетены в косу, а на одном из снимков на ней был роскошный венок из полевых цветов и колосков.

«Я птахом злітаю у небо…В обійми, щоб ти пригорнув, Тихо прошепотів» - подписала снимки Настя.

Стоит отметить, что новый образ Каменских впечатлил поклонников не меньше чем сама песня: «Сукня крючком, яка краса💐», «Красавица❤️🔥», «Дуже файна🔥», «Зозкішна та ніжна , наші найкращі💛💙», «У вас чудова сукня.», «🔥Така неймовірно гарна пані! Кліп дууже єстетичний , стильно та природньо виглядає Настуня! Отримала задоволення!🙌», «Неймовірно красива💛»,- писали в комментариях.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что красавица и жена реп-исполнителя Потапа продолжает выступать с благотварительными концертами в Европе. Несмотря на то, что артистка сейчас находится за границей, не забывает она о многочисленных поклонниках, поэтому делится с ними различными впечатляющими публикациями. Она по-прежнему хвастается своими аппетитными формами, вызывая бурное воображение в Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой