Телеведущие Катя Осадчая и Юрий Горбунов одна из самых красивых, крепких и обсуждаемых пар в украинском шоу-бизнесе. Поклонники с особым интересом следят за их соцсетями и с нетерпением ждут каждой новой публикации.

Так, накануне Катя обнародовала фотографию с младшим сыном Данилом. Стоит отметить, что знаменитость впервые показала его лицо.

«Уже скоро год…Как хорошо, что все события своего первого года жизни Данилко узнает из рассказов и будет это воспринимать как книгу по истории, по истории свободной, независимой Украины, победившей в страшной войне»,- написала Екатерина.

В ети тут же отреагировали: «Яке щастя,яка мамина ніжність🥰🤗», «Катя.ви така мудра жінка.З Юрієм народили таких синочків!Здоров'я вам і МИРНОГО неба нам всім!», «Колись «діти війни» лунало якось дуже далеко….. , а тепер це реальність😭. Які вони виростуть? Які будуть їхні мрії? Нехай росте щасливим і вільним🙏», «Захоплююся вами, ви така сильна на вольова… як наша Украина🇺🇦», «🙏Ви чудові... Найкращі 💙💛Щастя Вашій родині 🤗»,- писали в комментариях.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что в День отца Юрий Горбунов обнародовал трогательное фото с маленьким детьми5-летним Иваном и 10-месячным Данилом.

А недавно Юрий Горбунов засветился с эффектной красоткой и это была не Катя Осадчая(фото)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой