Советник руководителя офиса Президента Украины Алексей Арестович в очередном разговоре с российским журналистом и правозащитником Марком Фейгиным рассказал о том, что думает по поводу вероятность наступления Беларуси на Украину.

Арестович считает, что со стороны Беларуси угрозы для Украины нет, и по этому поводу можно не волноваться. При этом ситуация в любую минуту может измениться.

"Нет со стороны Беларуси никакой угрозы – ни сейчас, ни в перспективе. Какое наступление, если по результатам мобилизационных учений 90% не пришли, а до 10% не дозвонились", – отметил он.

Многих украинцев очень интересует вопрос, насколько вероятным является сухопутное наступление на Украину с территории Беларуси. Мы собрали мнения экспертов, которые высказались по этому поводу. Подробнее ты можешь прочитать в материале по ссылке.

Напомним, ранее мы писали о том, что советник Офиса президента Алексей Арестович в разговоре с российским правозащитником, адвокатом и журналистом Марком Фейгиным рассказал о том, что говорится в российских секретных документах, касающихся ядерного удара.

Война россии против Украины: 5 полезных ссылок:

  1. Что делать, если вы оказались под завалами разрушенного дома: инструкция
  2. Как распознать диверсанта или вражеские ДРГ и что делать: инструкция к действию от СБУ
  3. Где в квартире или доме безопаснее всего во время воздушной тревоги: список
  4. Где в Киеве взять питьевую воду в случае экстренной ситуации: список
  5. Ученый рассказал, почему Украине не стоит бояться ядерного удара от России

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой