Танцовщица Илона Гвоздева родилась в Крыму. На полуострове до сих пор живут ее родственники по маминой линии. Звезда поддерживает с ними общение несмотря на то, что в начале войны они отказывались верить в то, что россия начала стирать с лица земли украинские города и села. Об этом стало известно из интервью звезды Алине Доротюк.

"В начале войны они не могли поверить, что где-то 80% населения, как мне кажется, что у нас происходит война. Даже когда мы показали разрушенный дом родителей моего мужа, я сказала: "Я ведь не могу сама прийти и бросить бомбу на здание нашей семьи", – поделилась звезда.

С течением времени у некоторых членов семьи появилось более-менее адекватное мнение касательно вторжения россии в Украину, однако тема политики и войны до сих пор не обсуждается открыто из-за имеющихся разногласий.

"Ну они как-то начали разбираться. Сейчас моя мама общается с двумя-тремя членами нашей семьи, очень осторожно, ни о чем… В общем, как дела, туда-сюда. Не обсуждая тему политики и войны".

Илона Гвоздева также рассказала, что на территории Крыма есть построенный дом еще при жизни ее отца. Теперь семья не знает, что будет с ним делать, ведь на оккупированных территориях массово отбирают и разрушают дома.

"До войны мама выставляла его на продажу, но этим летом нужно было уехать, восстановить документы, заниматься этим вопросом. А сейчас я не знаю, как. Время покажет, пока стоит. Главное, чтобы не забрали его и не снесли", - резюмировала хореограф.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Легенда "Танців з зірками" Илона Гвоздева выставила напоказ свои качанчики: "Какие шикарные".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой