Великая война, которая пришла в нашу страну и продолжается уже почти полгода, повлияла на судьбы всех украинцев. Кто-то пошел на передовую, стал парамедиком или волонтером, кому-то пришлось расстаться со своей семьей... Такой резкий дрифт жизни у каждого из нас что-то отнял.

Ведущая "Фактів" и "Єдиних новий" от ICTV Елена Фроляк поделилась своими переживаниями и рассказала, что для нее с этой войной потеряно навсегда.

Елена Фроляк
Елена Фроляк

“Мы переоценили и продолжаем переоценивать очень многое. Навсегда утрачена наша мелочность и изменены приоритеты. И теперь понятно, что твоя жизнь и безопасность – самое главное. А все окружающие нас материальные вещи не имеют значения”, - утверждает руководитель информационной службы канала.

А также Елену тревожит ощущение того, что с войной утрачены понимание и осознание того, что завтра придет новый день и он будет мирным.

“...И вера в то, тебе ночью не нужно будет просыпаться от тревоги, а утром открывать Интернет и читать какие-то приятные новости, а не о том, сколько погибло наших ребят…”, - говорит Фроляк.

Читай также о том, что заставляет Елену Фроляк не опускать руки. Так, чтобы снять эмоциональное напряжение и сохранить свое ментальное здоровье шеф-редактор "Фактов" на ICTV старается поддерживать обычные ритуалы довоенной жизни.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой