В прошлом году звезда «Женского квартала» и «Лиги смеха» актриса Ирина Сопонару решилась на кардинальные перемены во внешности и сделала стрижку каре. И хотя недавно Ирина призналась, что хочет вновь отрастить волосы, поклонники считают, что короткая стрижка каре ей очень идет, а все потому, что стилист подобрал идеальную для ее формы лица длину.

Ирина Сопонару, актриса, новое фото
Эффектная блондинка из "Женского квартала" сразила наповал томным взглядом
Ирина Сопонару опубликовала новое фото в своем Instagram Инстаграм

Так, сегодня актриса поделилась новой фотографией. В кадре знаменитость позировала сразу же после посещения салона. Особое внимание привлекала обновленная стрижка, которую, судя по отметке на фото, Ирине сделал стилист-парикмахер Роман Дембицкий. Согласись, выглядит очень эффектно!

Ирина Сопонару сделала стрижку каре

Напомним, что этим летом на пике популярности короткая стрижка – боб. Звезда «Квартала 95» Елена Кравец поддержала тренд и тут же сделала модную прическу!

Напомним, что этим летом на пике популярности короткая стрижка – боб. Звезда «Квартала 95» Елена Кравец поддержала тренд и тут же сделала модную прическу!

Певица Анна Добрыднева появилась на благотворительном концерте в стильном образе с модной прической. Как выглядит самая трендовая укладка лета 2022.

Напомним, что пару недель назад актриса Ирина Сопонару, которая больше четырех месяцев не была в Украине, наконец, вернулась в Киев и, как выяснилось, не одна, а вместе со своим возлюбленным британским подданным Рисом. Ирина сообщила об этом в Instagram-stories, опубликовав несколько видео со своим молодым человеком, где пищит и скачет от радости.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой