Исполнитель выпустил новый альбом, визуализированный сине-желтым цветом, и таким образом показал свою поддержку Украине, которая сейчас вынуждена воевать за свою свободу и независимость против страны-агрессора россии.

Известно, что Осборн был солидарен с украинским народом с первого дня войны, а его сын Джек эвакуировал детей-сирот с особыми потребностями.

По словам звезды, сейчас не время расслабляться, ведь война еще не закончена. Свои лимитированные пластинки в цветах украинского флага Осборн решил продать за 38 долларов, все вырученные деньги пойдут на помощь Украине, а именно на эвакуацию из страны детей сирот с особыми потребностями в США.

"В феврале мой сын Джек вместе с волонтерами эвакуировал детей-сирот с особыми потребностями из Украины. Сейчас Украина отчаянно нуждается в помощи, особенно во время войны, поэтому заниматься столь важным делом — это правильно", — написал Осборн.

В комментариях под видео сотни людей из цивилизованных стран поблагодарили Оззи за поддержку, а выходцы из россии заявили, что рокер был куплен или хайпует на повестке дня. Также хейтеры писали, что не удивятся, если следующую пластинку Осборн посвятит Тайваню.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Наталья Мосейчук призналась, собирается ли в политику: "Мне очень нравится...".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой