Об этом Мишель рассказала в интервью "24 каналу". По ее словам, среди людей, поддерживающих преступные действия Кремля, в основном чиновники, которые могут с этого что-то поиметь:

"К сожалению, некоторые страны Латинской Америки поддерживают российскую агрессию, потому что ищут выгоду для себя. Но мой отец говорит, что обычные люди, не власть, поддерживают Украину. Моя семья тоже. С первых дней полномасштабной войны, когда я открывала фонд, они присылали деньги".

Звезда призналась, что сейчас большая часть ее семьи живет именно в Боливии, но она не смогла вернуться на родину, потому что не хочет бросать свою миссию в Украине.

"Боливийская семья предлагала мне уехать домой. Но я отказалась, потому что уже 12 лет живу в Украине. Стала публичным человеком, имеющим влияние, особенно сейчас, на некоторую аудиторию. Мне кажется, если я сейчас останусь в Европе, то буду более мобильной и полезной для Украины, чем в Боливии, на другом континенте",

Сейчас Мишель живет в Испании, но уже строит планы в Киеве. Девушка ждет момента, когда Украину станут меньше обстреливать, потому что сейчас ей ехать просто страшно.

"Я планировала поездку в Украину в июле, но каждый день новости шокируют. Думаю, сейчас там опасно. Честно говоря, мне страшно, хотя очень хочу к своим друзьям, которые там остались, увидеть дом, потому что очень скучаю. Также хотела приехать в Киев с благотворительной целью — у меня осталось много вещей, которые планирую подарить тем, кто в этом нуждается", — рассказала певица и добавила, что планирует дать в Киеве благотворительный концерт и "выступить для тех, кто каждый день работает для нашей победы".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Переплюнула даже Каменских: молодая подопечная Потапа Мишель Андраде заворожила снимком в белом платье.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой