Пошло больше трех лет, как украинская певица Ани Лорак официально развелась со своим супругом – турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. Все это время каждый из них пытался устроить личную жизнь, если у Лорак это получается с трудом, то Мурат весьма, преуспел и даже успел обручиться со своей новой возлюбленной украинской визажисткой Лилией Реус.

Так, в микроблоге молодой невесты экс-мужа Лорак появились свежие фотографии откуда становиться ясно, что сейчас парочка вместе с детьми (Лилия с дочерью от первого брака, а Мурат с 11-летней Софией) отдыхают в Турции. На одном их снимком экс-муж Лорак позирует с молодой возлюбленной.

Мурата Налчаджиоглу с Лилией Реус

На других можно увидеть 11-летнюю Софию.

Мурата Налчаджиоглу отдыхает с дочерью в Турции

С начала войны в Украине певица Ани Лорак бесследно пропала и лишь через четыре месяца ее случайно засняли на Дне рождения сына Филиппа Киркорова, а потом в нелепом наряде на концерте в Армении. Зато ее дочь от турецкого бизнесмена – 11-летняя София никуда не исчезала – пока знаменитая мама скрывается от репортеров, девочка спокойно проводит время с отцом и его новой невестой, и показывает все это у себя в соцсетях.

Напомним, что недавно в Сети высмеяли дочь Ани Лорак за широкие брови - "Монобровь ее уродует просто",- писали в комментариях.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой