Владимир Дантес и Даша Кацурина опубликовали в Instagram ролик, в котором сделали заявление о животных, которые сейчас как никогда нуждаются в помощи.

"Мы хотим сказать кое-что важное. Кому-то кажется, что это не ко времени, но для нас с Вовой это действительно важно. Вы могли об этом догадываться, наши знакомые порой это обсуждают между собой. Думаю, нет смысла молчать. И мы с Дашей решили это сказать", — заинтриговала пара вначале видео.

При этом блогерша и появилась в ночнушке, а певец - в футболке.

"Спасите животных от войны. Они также гибнут из-за обстрелов и минирований. Из-за голода и страха. Не проходите мимо. Накормите, оставьте воды. Если есть возможность, возьмите животных из приюта. Поддержите UA Animals, который ежедневно спасает животных от войны",— продолжили знаменитости.

В комментариях под видео фанаты оценили инициативу блогеров, но признались, что хотели услышать от них совсем другое заявление:

"Вова, чому я думаю тільки про те, чи в брюках ти на цьому відео, чи просто в трусах на домашньому? Тваринам допомагаємо!", "Дуже круто, що ви скористалися тим що людям цікаво і розповіли чи нагадали про те, що дійсно важливо", "Саме це ми і очікували почути😅", "Хароооооош развод😂😂😂", "🔥🔥🔥 я навіть навушник дістала, щоб у транспорті почути 😄 Дуже влучно використали інфопривід 👏👏👏", "Хороший під*б! 😅 та правильний меседж)", "воооу, о це продакшн!", - писали фолловеры под видео.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Семейная идиллия: Кацурина неожиданно обнародовала фото с Дантесом и детьми – а ему очень идет (фото).

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой