40-летняя Надежда Мейхер, которая после ухода из группы «ВИА-Гра», удачно вышла замуж и вплотную занялась бизнесом, несколько лет назад открыла в Киеве магазин-ателье, где продает одежду под собственным брендом. Артистка сделала дополнительную страничку в Instagram, где сама демонстрирует модели. Как правило, это очень эффектные женские платья, костюмы и пальто, которые идеально подчеркивают женственность и сексуальность.

Надежда Мейхер

Так, на днях в микроблоге «Meiher by Meiher» появились новые фотографии. На этот раз эск-солистка «ВИА-Гры» представила два новых платья. Первое из шерсти и эластина, которое полностью облегает фигуру. Отлично подойдет женщинам с выдающимися формами, как у Нади.

Надежда Мейхер в платье от собственного бренда

Второе более свободного силуэта из шелка с принтом в виде веток из велюра с черным с бархатным рукавом. Отличный выбор для тех, кто хочет спрятать небольшие недостатки.

Надежда Мейхер в платье от собственного бренда

Напомним, что несколько лет назад певица Надежда Мейхер вышла замуж за российского бизнесмена гендиректора компании Melon Fashion Group Михаила Уржумцева, который владеет сетью магазинов одежды в рф.

Надежда Мейхер и Михаил Уржумцев

А недавно русский муж артистки дал интервью, где в программе "Сделано – предприимчивый подкаст на YouTube рассказал, что планирует и дальше работать в стране-агрессоре. Надежда же в своих социальных сетях активно поддерживает родную Украину.

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой