Популярная украинская певица, актриса и блогерша Анна Тринчер несколько месяцев назад увеличила бюст до третьего размера. Результатом после маммопластики красотка часто хвастается в своем Instagram.

Анна Тринчер после увеличения губ готовится лечь под нож хирурга
Анна Тринчер после увеличения губ готовится лечь под нож хирурга

В этот раз Анна Тринчер поделилась кадрами с женихом Александром Волошиным. Кстати, сегодня звезда свяжет свой 21-й год рождения.

На новых фотографиях Анна и Александр запечалены на прогулке в городе. Перед камерой певица появилаь в мини-платье салатового цвета, которое подчеркнуло ее стройную фигуру и пышный бюст. Волосы девушки распущены и аккуратноу уложены, а на лице яркий макияж и стильные солнцезащитные очки.

"Каждого 3-го августа я стараюсь понять, как быстро проходит время. Где мои 12, когда подростки в 16-17 мне казались дядьями и тетями. За этот год, кстати, меня дважды назвали тетей… жесть. Знаете, сейчас то самое время, когда все наконец становится на свои места, а с другой стороны мысль, что ты уже больше не будешь беззаботной, что твоей жизнью больше не позаботится мама, и что ты уже не сможешь зарыться под кровать и будто там все твои проблемы исчезнут - пугает. Все, я взрослая, окончательно", - написала Тринчер под фото.

"Ты очень крутая на свой возраст 👏", "Воууууу 🔥", "Солнце, ты самая лучшая из всех кого я знаю 💖😘", "Настоящая леди 😻", "Наша взрослая девочка 💘", "Выглядишь ты на 16 🙂❤️", - прокомментировали интернет-пользователи.

Напомним, ранее мы писали о том, что Анна Тринчер затронула важную тему и поделилась тем, что у нее давно накипело. Несмотря на то, что девушка написала, что молчала об этом всю жизнь, внимательные фаны знаю, что у девушки с детства комплекс лишнего веса и она стеснялась своего тела.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой