Недавно в своем «сториз» певица Надя Дорофеева призналась, что после начала войны в Украине практически перестала следить за собой. И если раньше это было одно из приоритетных задач, то сейчас она себя буквально заставляет сделать хоть что-то.

А сегодня артистка поделилась новым фото, где позировала напротив зеркала в коротком мятом платье черного цвета и с растрепанными волосами. Дополнили образ стильные сандалии и миниатюрная сумочка. Вероятно, фотография была сделана перед самым выходом на улицу.

Надя Дорофеева

Стоит отметить, что в последнее время Надя Дорофеева, которая в повседневной жизни всегда отдавала предпочтение спортивному стилю в одежде и в основном носила джинсы, спортивки, футболки и худи, все чаще стала появляться в милых женственных платьях, которые удачно сочетает со своими любимыми кедами.

Надя Дорофеева в платье и кедах

Напомним, ранее мы писали о том, что Надя Дорофеева кардинально изменила жизнь после начала полномасштабной войны. Во-первых, звезда решилась рассказать поклонникам, что разводится с крашем Владимиром Дантесом, а во-вторых, уехала в Европу, чтобы выступать на благотворительных мероприятиях и собирать деньги для Украины.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой