Вчера в Германии прошло прощание с актрисой и ведущей инфотейнмент-шоу «Твоего Дня» Русланой Писанкой, в котором они вместе работали с Еленой Кравец.

Актриса Студии «Квартал 95» вспомнила один из последних ярких моментов, связанных с Русланой и со слезами на глазах призналась: до сих пор не может поверить в смерть Писанки и с ней внутренне пока не смогла проститься.

Елена Кравец
Елена Кравец

[quote author=""]«Я до сих пор в это не могу поверить, мне кажется, что она ушла и вернется. У меня пока это не укладывается в голове, я с ней внутренне не простилась. Вспоминаю наши кастинги на шоу Твой День, там было много кандидатов на роль ведущих. Я помню, что в день, когда проходила кастинг, Руся сильно опоздала. Мы уже общались, она пришла последней. Такая энергичная, как Руся всегда. «Извините, извините, о чем говорим», – сказала она. Очень быстро она влилась в процесс. Помню, что смотрела на нее и физически ощущала электрический ток. Я очень волновалась, для меня это был выдающийся момент, я хотела попасть в шоу «Твой День». Когда она вошла – меня отпустило. И я поняла, что у нас настроилась связь. Я много лет ее знаю, она не меняется, зафиксировалась в очень молодом состоянии души»,

Руслана Писанка
Руслана Писанка

Напомним, ранее мы писали о том, что 19 июля внезапно ушла из жизни актриса театра и кино Руслана Пысанка. Артистка боролась с весьма агрессивной формой рака и, к сожалению, коварная болезнь ее покорила. Благоверный усопшей устроил прощание с народной легендой в маленьком немецком городке Кайзерлаутерн в церкви. Церемония прошла очень тихо и без шума.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой