19 июля внезапно ушла из жизни актриса театра и кино Руслана Писанка. Ее муж Игорь вышел на связь из Германии и сообщил страшное известие "Сніданку 1+1".

Руслана Писанка
Руслана Писанка

Как оказалось, Руслана боролась с весьма агрессивной формой рака и, к сожалению, коварная болезнь ее покорила. Прощание Писанки должно было состояться раньше, но немецкая бюрократия не давала возможности реализовать планы.

Впрочем, Игорь Исаков не стал опускать руки и в конечном итоге все же добился своего. Он устроил прощание с народной легендой в маленьком немецком городке Кайзерлаутерн в церкви. Церемония прошла очень тихо и без шума.

В Германии состоялась церемония прощания с Русланой Писанкой
В Германии состоялась церемония прощания с Русланой Писанкой

По словам благоверного покойной, Руслана Писанка была кремирована, а ее пепел отправится на Родину.

"Имя Русланы при Крещении - Руфина. У кого будет возможность, поставьте свечу. Спасибо всем всем... Друзья, и еще напоминаю... Это не похороны в Германии, это прощание здесь, в месте, где она вынуждена была жить последние ее дни. Похороны состоятся в Киеве, когда смогу привезти ее домой...", - написал Игорь Исаков.

Напомним, ранее мы писали о том, что мужчина украинской актрисы и телеведущей Русланы Писанки рассказал, есть ли связь между участием актрисы у "Зважених та щасливих" и ее болезнью.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой