За неделю до того, как российские войска ворвались в Украину в ночь на 24 февраля, Тина Кароль пошла молиться за мир. Звезда отправилась в женский монастырь и заявила, что надолго. Тогда артистка откровенно призналась, что внезапно почувствовала сильную боль, поэтому целыми днями просила Бога о помощи.

Позже Кароль создала Международный центр Информационного сопротивления со штаб-квартирой в Варшаве, а затем отправилась в тур с благотворительными концертами. Поклонники уже тогда поняли, птичка Феникс снова расцвела.

Кароль вскружила голову откровенным нарядом
Кароль вскружила голову откровенным нарядом

Сегодня Тина активно участвует в благотворительных выступлениях, распространяет информацию о войне в Украине и даже находит в себе силы общаться с фанатами, поддерживать бойцов. Кроме того, 37-летняя Кароль не перестает видеться со своим сыном Вениамином, который уже много лет живет в Лондоне.

Тина Кароль и ее сын Вениамин
Тина Кароль и ее сын Вениамин

К слову, где бы Тина Кароль ни бывала сейчас, она всегда позиционирует себя как артистка из Украины. Кстати, певица последние несколько месяцев исполняет свой репертуар исключительно на украинском языке.

Тина Кароль
Тина Кароль

Напомним, ранее мы писали о том, что Тина Кароль исполнила гимн Украины перед футбольным матчем в Ливерпуле. Перед началом благотворительного матча "Эвертон" - "Динамо" Тина появилась на поле в мерцающем облегающем платье в цветах украинского флага

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой