Популярная украинская певица, красавица и жена реп-исполнителя Потапа продолжает выступать с благотварительными концертами в Европе. Несмотря на то, что артистка сейчас находится за границей, не забывает она о многочисленных поклонниках, поэтому делится с ними различными впечатляющими публикациями. Она по-прежнему хвастается своими аппетитными формами, вызывая бурное воображение в Сети. Из-за этого жену ПТП часто подозревают в беременности, но на этот раз она развеяла слухи.

Настя Каменских, Потап
Настя Каменских и Потап

На одном из опубликованных снимков 35-летняя звезда уселась на ступеньках. Каменских позировала в коротких черных шортах и белой футболке с надписью: "Girls can do anything". Ее волосы распущены и небрежно уложены на бок, а на лице практически отсутствует макияж. Настя с серьезным взглядом пронзительно смотрела в объектив камеры, будто хотела что-то сказать очень важное.

"Девушки могут все", - написала Каменских под фото, тем самым поддержав Елену Зеленскую в флешмобе #sitlikeagirl.

Поклонники тут же принялись комментировать новое фото жены Потапа, не жалея слов и комплиментов: "Лучшая", "Это же Барселона! Церковь Santa Monica", "Красотка наша", "Можем, можем, даже не сомневайтесь", "Но иногда руки таки опускаются", "Приятная и красивая".

Напомним, ранее мы писали о том, последняя композиция Насти Каменских - Back home ("Домой") дала повод для бурных обсуждений в Сети. После ее выхода подписчики артистки подумали, что она со звездным мужем Потапом собирается вернуться в свой дом под Киевом, но этого пока не случилось.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой