Любимица миллионов Ольга Сумская поделилась, что ее младшая дочь Анна очень болезненно переносит все события, которые происходят в Украине вследствие нападения россии.

В частности, Анна тяжело переживает "прилеты" российских ракет, которые иногда попадают неподалеку от их дома.

Несмотря на это, семья решила не отправлять ее за границу, хотя Аню приглашала в Великобританию подруга. Звездные родители решили, что переживать эту войну им будет легче вместе.

"Все-таки надо сказать, что мы, взрослые, как-то мужественно переносим это. Дети более подвержены состоянию стресса. Поэтому когда я смотрю, в каком состоянии дети, непосредственно и моя Анечка… Мне, конечно, очень жаль, я волнуюсь за нее. Это все очень опасно. Но она с нами, с родителями. Ну а как иначе? – рассказала Сумская в интервью "24 Каналу".

Кроме этого, младшая дочь артистки осталась в Украине, потому что у нее с августа начнется обучение в театральном. Сумская убеждена, что ее дочь будет ходить в университет, ведь актерскому ремеслу невозможно научиться в режиме онлайн.

"Как можно научить актерству онлайн? Очень трудно, согласитесь. Если, скажем, профессию взять языковую – это другое дело. Психология – тоже. А вот практика и энергетика – это только вживую", — резюмировала звезда.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что "Четвертый месяц без работы": Ольга Сумская рассказала о заработках во время войны.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой