За время й творческой карьеры певица Тина Кароль приобрела огромное количество фанатов, которые в свою очередь организовали десятки фан-аккаунтов, где можно увидеть самые свежие новости об артистке, а так же ее не растиражированные фото.

Так, на одном из официальных фан-страничек в Instagram появились свежие фотографии, которые были сделаны во время репетиции на стадионе в Ливерпуле. Мы уже рассказывали о роскошном образе артистки на самом выступлении перед матчем.

На фотографиях Тина Кароль позировала в темно-синих джинсах-скини, черном топе и кроссовках. Но больше всего внимание привлекла вязаная кофта на пуговицах сочного зеленого цвета с косами, про которую стилисты обычно говорят - «как из бабушкиного сундука». Все вместе смотрелось очень стильно! Дополнили образ кроссовки, красивая укладка с завитыми локонами и чуть заметный макияж.

Напомним, что недавно 37-летняя Тина Кароль порадовала поклонников новым снимком со своим наследником - 13-летним сыном Вениамином, которые были сделаны в Париже.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой