После победы второго сезона романтического шоу "Холостячка" Андрей Задворный сделал неожиданное признание. Оказывается, он ушел от главной героини из-за того, что перестал ее любить. С тех пор Злата Огневич неоднократно признавалась, что у нее разбито сердце.

Андрей Задворный и Злата Огневич
Андрей Задворный и Злата Огневич

В то время как Злата тяжело переживала разрыв, ее экс-влюбленный активно развивал свой Instagram. Так вот, прошло всего лишь несколько месяцев, а Задворный стал довольно успешным блогером. На страничке Андрей делится с фанатами моментами из личной жизни, чем подогревает интерес к своей персоне.

Недавно он выложил новые сторис, где танцевал со шлангом с водой. Видно, что Задворный был с голым торсом, впечатляя поклонников горячими движениями.

"Ну ок. Еще немного контента", - написал Андрей в публикации.

Андрей Задворный
Андрей Задворный

Андрей Задворный
Андрей Задворный

Напомним, Андрей Задворный с первых дней войны поддерживает украинцев в борьбе с оккупационными войсками.

Читай также о том, что Злата Огневич была одним из первых артистов, которые с 2014 года отказались от концертов в россии. Кроме того, команда исполнительницы активно поддерживала Революцию Достоинства. В свое время на Майдане певица выпустила композицию “Pray For Ukraine”. Тогда трек разлетелся по всему миру, однако имя исполнительницы нигде не фигурировало – было отмечено, что песню исполняет Unknown Artist.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой