Певица Настя Приходько не впервые делает резкие заявления в отношении мужчин, которые во время полномасштабной войны в Украине выехали за границу. В этот раз под ее горячую руку попал известный хореограф и судья "Танцы со звездами" Влад Яма.

Анастасия Приходько
Анастасия Приходько

На странице в Facebook знаменитость поразмышляла над тем, как принимать мужчин на родине после победы в войне с россией. В частности, Настя открыть посмеялась на Владом:

"Обнять и поддержать словами, как тебе там было тяжело, слава Богу, что все хорошо? Ну вот что? У меня есть одна версия, как их можно называть - "чангалисты", - написала Приходько.

Надо сказать, что Влад Яма никак не отреагировал на провокационное заявление Насти. Впрочем, без критических комментариев здесь не обошлось, но большинство украинцев все-таки с пониманием отнеслись к выезду хореографа за границу.

"На самом деле, есть разные мужчины и разные обстоятельства, заставившие их покинуть родной край", "Настя, а может они возвращаться не собираются?", "Они не мужчины, а потому, их нужно игнорировать! Кстати, переживать и многое об этом ситуацию думать также не надо", "Я бы не была такой категоричной. Мобилизации не было, сейчас воюют военные и добровольцы, которых призвали или предоставили контракт", "Это так низко, «заглядывать к соседу» и обсуждать его поступки…", - пишут в комментариях пользователи Сети.

Напомним, ранее мы писали о том, что, когда началась война в Украине, 24 февраля, известный танцор и хореограф Влад Яма уехал в Соединенные Штаты Америки. Эта информация находится в открытом доступе благодаря функции в Instagram "местонахождение аккаунта". Кроме того, на днях хореограф в интервью Славе Демину признался, что происходит с ним и его семьей в последние 5 месяцев.

Смотри видео на тему:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой