Четыре года назад стало известно о романе звезды «Аферистов в Сетях» ведущей Елены-Кристины Лебедь и экс-вице премьером Украины Павлом Розенко. Тогда это вызвало бурные обсуждения в Сети.

Елена-Кристина Лебедь и Павел Розенко

Сегодня Павел и Елена живут вместе. О том, что происходит в их жизни, телеведущая с удовольствием рассказывает в своем Instagram-аккаунте, на который подписано около 300 тысяч подписчиков. В кадре абсолютно счастливые Розенко и Лебедь были засняты в момент приготовления воздушных безе.

«Ожидание VS реальность 🙈 Веганское безе - хендмейд😂🤭 Теперь боюсь это какао посыпать🤣🤣🤣»,- подписала публикацию знаменитость

В Сети тут же отреагировали: «На какульки смахивает))», «Ну зато креативно)», «😂 приятно смотреть на вас, красивая пара!», «👏вкусняшки ничем не испортить!!Ни видом ни какао!!!Они всё одно будут вкусняшки!!!😂🔥», «Позитивные)», «Мне нравится счастливое лицо мужа🤣🤣🤣 при виде этого шедевра!», - писали поклонники.

Стоит отметить, что Елена часто публикует смешные фото с Розенко. Так, недавно она обнародовала два снимка. Первый - сделала она, второй – Павел. "Как любимого фоткаю я. И как фоткает меня он", – подписала публикацию Елена. А теперь полюбуйся на эти шедевры.

Напомним, что несмотря на тяжелое положение в стране, ведущая Елена-Кристина Лебедь находит в себе силы и настроение мотивировать подписчиков своими смешными историями и фотографиями. Так, на днях Елена-Кристина Лебедь рассмешила Сеть неудачной интернет-покупкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой