Дочка певицы-молчуньи Ани Лорак отдыхает со своим отцом Муратом Налчаджиоглу в Турции. Бывший муж Каролины показал, как заметно выросла его единственная дочь и признался, что очень ждал Софию в гости. Совместные снимки с девочкой-подростком турецкий предприниматель зачастую публикует в своих Instagram-stories.

Ани Лорак и ее дочь София
Ани Лорак и ее дочь София

Не так давно Мурат поделился снимком с 11-летней Софией. Перед объективом камеры девочка позирует в футболке с принтом. На снимке хорошо видно восточные черты лица наследницы: густые темные волосы, очерченные брови, пронзительный взгляд, оливковая кожа.

Дочь Ани Лорак и Мурата Налчаджиоглу
Дочь Ани Лорак и Мурата Налчаджиоглу

Поклонники в комментариях начали писать, что турецкие гены отца во внешности все-таки преобладают и от них ей никуда не скрыться.

"Копия папы, от Каролины почти ничего не взяла" "Турчанка прям", "Какая ты уже совсем большая, серьёзная, красивая!", - прокомментировали фолловеры.

Напомним, ранее Мурат писал в соцсети, что очень переживает, что из-за вторжения россии в Украину, он не сможет видеться с ребенком, поскольку Ани Лорак с девочкой оставались в Москве.

Читай также о том, что дочка Ани Лорак не просто пухленькая, а на грани ожирения, что может сказаться не только на ее здоровье, но и отношениях с одногодками. А некоторые пользователи и вовсе считают, что Соня может столкнуться с буллингом в школе, не говоря уже о высмеиваниях в соцсетях.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой