Украинская певица Злата Огневич, которая получила новый виток популярности после участия в шоу «Холостячка», всегда старается быть честной со своими читателями. В своем Instagram она часто делится личным, однако, о проблемах со здоровьем заговорила впервые.

Так, артистка опубликовала несколько «сториз», где призналась, что много лет страдает сильными головными болями. Справиться с мигренью не могут даже самые сильные обезболивающие препараты. Со слов экс «Холостячки», недуг у нее с самого детства. Состояние может длиться по две недели, и приступы повторяются каждые 2-3 дня.

"Обезболивающие берут меня лишь частично, боль все равно остается где-то там, далекая, тошнота, плохое самочувствие", - поделилась исполнительница в «сториз».

Свое состояние во время мигрени она сравнивает со штормом.

«Бывало так, что я чуть не падала в обморок прямо на сцене, спасала микрофонная стойка»,- говорит Злата.

В своем обращении артистка попросила совета у поклонников предположив, что может существуют какие-то другие действенные методики, о которых она еще не знает.

"На сегодняшний день меня берут только сильные обезболивающие. Я не знаю, что с этим делать", – призналась она.

Напомним, ранее мы писали о том, что как сорвалось выступление Златы Огневич из-за воздушной тревоги в Киеве. По планам, артистка хотела представить композицию вживую в студии, однако война снова внесла свои коррективы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой