Украинская певица Ирина Билык никогда не скрывала, что неоднократно обращалась к пластическому хирургу, а так же регулярно посещает косметолога и колет ботокс и ставит филлеры. Впрочем, это видно и по ее кардинально изменившемуся лицу. Но похоже, 52-леттняя звезда немного пересстаралась

Так, накануне в микроблоге артистки появилась фотография, приуроченная к флеш-мобу в поддержку Елены Зеленской. В кадре знаменитость позировала сидя в багажнике машины в стильном ярком наряде. Однако внимание публики привлек не модный молодежный наряд, а слегка опухшее лицо.

Возможно, артистка поставила филлеры в скулы и подколола губы, а, возможно, просто неправильно падает или же всему виной очки с необычной оправой и стеклами.

Напомним, что эксперты в области контурной пластики предупреждают, что чрезмерное увлечение филлерами может привести к плачевному результату, поэтому чтобы избежать этой ситуации, стоит обращаться исключительно к профессионалам высокого уровня.

«Ира! Остановись!»: 51-летняя Билык озадачила «перекроенным» до неузнаваемости лицом (фото)

Напомним, что до войны в интервью певица Ирина Билык откровенно призналась, что неоднократно прибегала к услугам пластических хирургов. По словам артистки она сделала подтяжку век, а потом исправила горбинку на носу, которая очень сильно ее раздражала, но, похоже, этим не ограничилось. Со временем поклонники стали замечать, что лицо артистки полностью изменилось и стало абсолютно другим.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой