Недавно стало известно, что украинская певица Джамала примет участие в польском проекте «Танцы со звездами». Интрига длилась недолго и уже через несколько дней артистка представила публике своего нового партнера. В Instagram Джамала запостила несколько снимков, на которых позирует с высоким красавцем с лучезарной белоснежной улыбкой.

«Ну что ж, вот я и познакомилась со своим партнером по «Танцам»… И скажу – произошел метч с первых минут. Когда уже после привет понимаешь – кажется, свой чувак.

Далее артистка рассказала, что Яцек Йешке очень опытный танцор, который неоднократно учувствовал в танцевальном шоу и даже стал победителем в 5-м сезоне. Что мужчина очень сознательный человек, которому не нужно лишний раз что-то объяснять. Йешке хорошо понимает какой посыл вместе с Джамалой должны нести.

«…мы оба понимаем, что будет непросто, ведь наша пара будет сильно отличаться от общей атмосферы такого проекта.Хочется передать эмоции украинцев плясками не менее сильно, чем песнями. И думаю, лучшего партнера, чем Яцек, для этого трудно представить»,-написала певица.

Стоит отметить, что 30-летний Яцек Йешке является очень титулованным польским танцором. Он шестикратный чемпион Польши по бальным танцам, полуфиналист World of Dance Polska.

Напомним, что недавно Джамала и Катя Осадчая сошлись в модной битве и показали образы с джинсами и "непростой" белой рубашкой со смыслом. Чей образ круче?

А накануне певица Джамала поделилась несколькими новыми фото с Мальты, куда прилетела в рамках своего благотворительного тура, где продемонстрировала сстильный повседневный образ с леопардовой юбкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой