Задолго до начала войны, супруга продюсера «Студии Квартал 95» Алексадра Божкова актриса Анна Саливанчук стала активно развивать свой блог в Instagram В своем аккаунте звезда ситкома "Однажды под Полтавой" делится рецептами, рассказывает о своей семье и буквально поминутно освещает свою жизнь. Так, из микроблога Анны поклонники недавно узнали, что она мечтает избавиться от лишних, по ее мнению, килограммов.

Анна Саливанчук

И хотя многие считают ее фигуру безупречной, актриса не только возобновила тренировки в зале, но и стала подбирать соответствующую одежду. Так, на днях Саливанчук обнародовала фото в полосатом костюме, который не только визуально удлинял ее ноги, но и делал заметно стройнее.

Анна Саливанчук показала эффектный костюм, который идеально корректирует фигуру

Анна Саливанчук показала эффектный костюм, который идеально корректирует фигуру

Стоит отметить, что стилисты часто используют полоску в одежде, чтоб скорректировать формы. На примере Анны это отчетливо видно. Так, что если ты хочешь выглядеть заметно стройнее, то смело используй этот нехитрый прием. А если твоя цель продемонстрировать выдающиеся достоинства, то загляни на страничку Надежды Мейхер, которая продемонстрировала эффектные женственные платья – все мужчины от них без ума!

Напомним, что на днях актриса Анна Саливанчук отправилась вмессте с детьми на отдых в Карпаты, там же проходит и реабилитацию после серьезной травмы колена. Знаменитость поселилась в роскошном СПА-отеле с ванной с видом на горы.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой