Несколько лет назад певица Надежда Мейхер оставила карьеру и начала активно развивать свой бизнес. Певица открыла в Киев бутик-ателье, где продает одежду под собственным брендом. На своей страничке в Instagram «Meiher by Meiher» Надя лично демонстрирует модели из магазина. Показывает все самое лучшее! Например, платья подчеркивающие все достоинства фигуры от которого все мужчины без ума.

А на днях экс-солистка Виа-Гры продемонстрировала очередной комплект. На фото 40-летняя певица позировала в черной узкой юбке и облегающем топе телесного цвета, который идеально подчеркнул ее выдающиеся формы. Дополнили образ объемная котоновая куртка, красивая прическа, безупречный макияж в нюдовых тонах и украшения.

Стоит отметить, что выглядело это очень эффектно. «Body measurements from heaven (Измерения тела с небес»»,- писали в комментариях восторженные поклонники.

Напомним, что несколько лет назад певица Надежда Мейхер вышла замуж за российского бизнесмена гендиректора компании Melon Fashion Group Михаила Уржумцева, который владеет сетью магазинов одежды в рф.

Надежда Мейхер и Михаил Уржумцев

А недавно русский муж артистки дал интервью, где в программе "Сделано – предприимчивый подкаст на YouTube рассказал, что планирует и дальше работать в стране-агрессоре. Надежда же в своих социальных сетях активно поддерживает родную Украину.

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой