Известный певец Дан Балан с легкостью покоряет женские сердца, однако, по слухам, оно уже занято красавицей Тиной Кароль. Долгое время в Сети ходили слухи об их отношениях, но позже оказалось, что это была пиар-компания шоу "Голос страны". Впрочем, в жизни артиста все же была большая любовь, которая вселяла в его сердце счастливые мечты на будущее.

Дан Балан, певец, новое фото
Дан Балан появился в компании миловидной блондинки

Мало кто знает, что много лет назад Дан Балан был до безумия влюблен в свою одноклассницу. После выпускного они решили вместе с товарищами уехать на отдых к пляжам Румынии. Там между Даном и его девушкой завязался роман.

Ходят слухи, что отношения развивались у влюбленной парочки с большой скоростью. Впрочем, Балан с горечью понимал, что ему скоро придется поставить точку в романе с красивой девушкой.

Дело в том, что его отец, дипломат Михай Балан, получил новое назначение в Израиле. Семья должна была надолго поехать в другую страну, возможно, эмигрировать. Молодые люди простились и больше не восстанавливали отношения.

Дан Балан, Голос країни 9, фото
Дан Балан на шоу «Голос країни»-9

Несмотря на это, Балан до сих пор вспоминает эту девушку как о самой большой любви в его жизни. Кто знает, возможно, если бы Дан несколько лет не покину любимую, они бы до сих пор были вместе.

Напомним, ранее мы писали о том, что мать любимца украинской публики певца Дана Балана – Людмила увлекла поклонников свежими фотографиями по отдыху. Так, на своей странице в Instagram 64-летняя звезда поделилась фотографией, где позировала в ярко-желтом купальнике, сидя на лестнице для спасателей. Закинув ногу на ногу, подняв руки за голову, Людмила, улыбаясь, смотрела прямо на камеру.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой