Недавно 53-летняя Надежда Матвеева рассказала о романе с младше на 20 лет мужчиной. В эксклюзивном интервью Григорию Решетнику в программе «Як ти?» знаменитость призналась, что уже познакомила его с мамой и взрослым сыном, которые неоднозначно восприняли новость, и намекнула о скорой свадьбе. И пока в Сети обсуждают откровения Надежды, теледива продолжает интриговать поклонников новыми фото.

Надежда Матвеева со своим возлюбленным

Так, в микроблоге знаменитости появился снимок, где Надя позировала в красивом белом платье с вышивкой. Дополнили образ прическа с завитыми локонами и макияж с алыми губами. Свою публикацию Матвеева приурочила к Дню Государственности Украины.

«З Днем української державності🇺🇦 Україна як держава в центрі уваги всього світу! Нація переможців, впевнена, саме так нас сприйматимуть завдяки стійкості, єднанню та незламності під час війни. Скорішої нам перемоги! Слава Україні 💛💙»,- написала Матвеева.

«Красавица»,- прокомментировали в Сети.

Стоит отметить, что в последнее время Матвеева очень изменилась внешне – стала носить более женственные наряды, посвежела и помолодела. Может это ссвязано с новым романом? Что ты скажешь?

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой