В последнее время в Сети стали распространятся слухи, что в семье Тони Матвиенко и Арсена Мирзояна на все гладко и даже поговаривали об их предстоящем разводе. Однако в последнем интервью КП певица заверила, что и речи о разводе с Мирзояном быть не может. Более того, недавно супруги отметили 5-ю годовщину свадьбы и сейчас поддерживают связь на расстоянии, поскольку она вместе с младшей дочерью Ниной находится в Великобритании, а Мирзоян в Украине.

Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян
Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян

Так, на днях Тоня поделилась свежим видео. В кадре звезда позировала на пляже в бикини на фоне прогуливавшихся жеребцов. В конце Тоня скрутила губы «уточкой». Что бы это значило?

Тоня Матвиенко на пляже

Напомним, что Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян познакомились во время участия в проекте «Голос страны». Совместная работа настолько сблизила пару, что между ними сразу же вспыхнули чувства, несмотря на то, у каждого уже были сзади серьезные семейные отношения и дети, а Арсен был еще женат. Стоит отметить, что Тоня уже давно не говорила о своем первом супруге, а Арсен наоборот не скрывает, что поддерживает связь с бывшей женой и подрастающими сыновьями.

Арсен Мирзоян с детьми от первого брака

"Лучше бы ты не приезжал!": Матвиенко рассказала о встрече с Мирзояном.

Смотри видео с Арсеном Мирзоян:

Напомним, что в День рождения Арсена Мирзояна певица Тоня Матвиенко опубликовала видео с дочерью, которая трогательно поздравила папу.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой