Муж украинской актрисы и телеведущей Русланы Писанки, которая 19 июля умерла после тяжелой болезни, рассказал, что считает слухи о том, что проект "Зважені та щасливі" мог стать причиной развития рака звезды неоправданными

По его словам, похудение наоборот улучшило их самочувствие.

Отметим, что ранее Игорь Исаков называл побочные явления (к примеру, выпадение волос), однако их он не считает симптомами серьезного недуга.

Муж Писанки добавил, что избавляться от лишних килограммов было тяжело, но участие в "Зважених та щасливих" пошло им на пользу.

"Знаете, только Бозя знает, что могло влиять на это все. Как бы сложно ни было, оно нас очень оздоровило. Все-таки "минус один человек", 80 килограммов на нас двоих. Как какое-то лекарство – если в маленьких дозах, то это лекарство, если больших – яд. Немного было яда, но на 90 процентов – это был позитив", – сказал он.

Напомним, что ранее мы писали о "Была шестая химия": муж Русланы Писанки со слезами на глазах рассказал о последних днях любимой.

Также близкая подруга Русланы Писанки показала ее последнее сообщение и рассказала, что сейчас все время находится на связи с вдовцом Игорем Исаковым. Актриса Ольга Сумская призналась, что мужчина крайне тяжело переживает потерю жены, но должен держаться, поскольку самостоятельно занимается оформлением всех бумаг, документами и похоронами жены.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой