Одна из лучших молодых актрис современного телевидения Турции Фахрие Эвджен живет в счатсливом браке с Бураком Озчивитом. Молодая мама обладает точеной фигурой и яркой внешностью, что не может оставить равнодушными ее фанатов. Наконец-то звезда впервые за месяц выложила новын снимки в Instagram, на которых предстала во всей красе.

Фахрие Эвджен поразила фанатов цветущим видом
Фахрие Эвджен поразила фанатов цветущим видом

В этот раз Фахрие Эвджен запечатлелась на палубе яхты. Мягкие локоны и нюдовая двойка сделали образ актрисы очень нежным. А лазурные волны добавили снимкам романтичности.

Актриса не стала ничего писать и лишь оставила смайлик с машущей рукой.

Поклонники восхитиль красотой Фахрие, а ее муж Бурак одним из первых оставил отметку "Мне нравится".

"Ты такая красивая", "Фахрие как всегда безупречна", "Ах, мое сердце, какая красота", "Потрясающе 😍🔥🔥", "Дружно отмечаем Бузову, чтобы показать ей настоящую красоту", "Самая красивая женщина Турции", "Красота этой женщины - книга, каждая страница разная", - написали в комментариях фанаты.

Напомним, настоящую славу Фахрие Эвджен принесли главные роли в сериалах «Листопад» и «Королёк – птичка певчая». А ведь звезда Эвджен могла и не появиться на турецком небосклоне, если бы не случайная поездка девушки в Стамбул.

Читай также о том, что Бурак Озчивит недавно посетил россию. Турецкий актер приехал в страну, армия которой вероломно напала на Украину и убила тысячи мирных жителей. Он гулял по московским улицам, посещал рестораны и побывал на закрытой вечеринке одного из российских лейблов.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой