Звезда «Аферистов в сетях» ведущая Елена-Кристина Лебедь, которая является невестой экс вице-премьера Павла Розенко – девушка без комплексов. На ее страничке в Instagram часто можно увидеть фотографии и посты, где она с иронией рассказывает о себе.

Так, накануне Елена поделилась новой публикацией, где впервые за долгое время показала своего возлюбленного. В Instagram звезда «Нового канала» обнародовала два снимка. Первый - сделала она, второй – Павел.

"Как любимого фоткаю я. И как фоткает меня он", – подписала публикацию Елена, а так же добавила, что ее собака Сара фотографирует лучше.

Павел Розенко и Елена-Кристина Лебедь

В Сети тут же отреагировали. Как оказалось, многие девушки сталкиваются с такой же «проблемой», когда молодой человек выбирает неудачный ракурс или же делает снимок в самый неподходящий момент.

«Оо, в нас так само! Я або з закритими очима або коса та крива», «Просто як у нас😂. А ще коронне питання - атшо погано вийшло ?😆 Ви красива пара ❤️», «😂 прикольно, мій мене так саме фоткає😂», «Як знайомо. Майже аналогічно))»,- писали в комментариях.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что несмотря на тяжелое положение в стране, ведущая Елена-Кристина Лебедь находит в себе силы и настроение мотивировать подписчиков своими смешными историями и фотографиями. Так, на днях Елена-Кристина Лебедь рассмешила Сеть неудачной интернет-покупкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой