Утро украинской актрисы Анны Саливанчук было очень добрым и уюным. В Instagram-stories она вышла в отличном настроении и поделилась видом на горы и отельный комплекс.

Анна Саливанчук позировала в пижаме для фанов.

Вскоре прекрасное расположение духа сменилось негодованием и злостью. Дело в том, что на завтраке, где актриса была с детьми, начала звучать воздушная тревога. В это время во Львоской области не были включены сирены, однако одна из семей не выключила звук в приложении "Тривога" и очень напугала младшего сына звезды Никиту.

Мальчик подумал, что им угрожает опасность, и начал громко плакать. Саливанчук не удалось успокоить малыша в ресторане. С похныкивающим сыном актриса вернулась в свой номер и показала, что вокруг все спокойно.

"Я повернулась і сказала: "Люди, а ви можете виключити сповіщення, щоб не було чутно звуку, щоб ви просто бачили, але ми того не чули". Мені сказали: "Ні, мені так дуже зручно". Я кажу: "Дякую, що ви такі невиховані, а моя дитина буде плакати півдня".

Анна Саливанчук устроила скандал в отеле.

Также звезда спросила у подписчиков, считают ли они такую позицию нормальной. Сам Никита внимательно слушал маму и при каждом упоминании о сирене начинал плакать.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что "Мне прописали костыли": Анна Саливанчук рассказала, чем закончилось ее лечение в Карпатах.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой