В начале полномасштабного вторжения российских оккупантов в Украину телеведущая Лидия Таран вместе со своей дочерью Василиной выехала во Францию. За пять месяцев войны знаменитость уже успела обосноваться в новой стране, и пока дочь ходит во французскую школу, Лидия регулярно раздает интервью различным каналам и рассказывает о зверствах путинских войск в Украине, а так же призывает всех матерей с детьми выезжать в более безопасные места.

А на днях теледива, неожиданно для всех, засветилась в Киеве. Об этом стало известно благодаря посту в Instagram ее коллеги - Марички Падалко, которая опубликовала их совместное фото на фоне разрушенного дома в Киеве, недалеко от ЖК Таран.

В Сети тут же стали обсуждать. Многие писали, что очень соскучились и очень рады возвращению Лидии домой. Однако часть пользоватеоей выразили свое разочарование. Они не понимают, почему знаменитость остается заграницей и возвращается в родную страну.

«Я честно і забула за неї, а чому вона не в іфірах?????», «Нічого собі, з'явилась.»,«Чого її не видно було.Ті хто за кордоном були все одно підтримували, налсилали слова підтримки, а тут . .. я трошки розчарована за Лідочку😮 чого не скажеш за інших ведучих молодці 🔥», «Ліда,де ви,чому вас немає в 1+1? Хай Вам щастить! Слава Україні!», «Оу це страшно😢 Все Відбудуємо!Головне ви цілі скучили за вами Лідо дуже 🙌», «Красунечки!!! Так скучили за Лідою!!!!🙌❤️», «Девочки , девочки , плачу от радости , вы придаёте нам сил , тем кто уехал из Украины . Я в Польше с дочкой . Работаю поваром . Скучаю ❤️», «Ааа, так она возвращается в Европу, я так поняла из поста?Удачи.»,- писали в комментариях.

Ведущая 1+1 Маричка Падалко показала видео, как ее дети в слезах встречали отца-защитника.

Напомним, ранее мы писали, что Рискуя жизнями, они спасают тысячи людей: три невероятные истории про украинских врачей из уст первой леди Украины.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой