Тина Кароль имеет один из крупнейших фан-клубов среди отечественных артистов, насчитывающий сотни тысяч поклонников ее творчества. На днях он отмечал свое 17-летие. По этому поводу певица устроила зум-встречу с поклонниками - общалась и пела для них. Фолловеры тут же отметили, что внешность звезды сильно изменилась.

Тина Кароль удивила Сеть
Тина Кароль удивила Сеть

Так, в комментариях и чатах пользователи Сети сделали предположение, что Тина сделала что-то с лицом. Возможно, артистка вставила филлеры в скулы и подколола губы, а, возможно, просто неправильно падает свет или неудачно нанесен макияж.

Тина Кароль удивила Сеть
Тина Кароль удивила Сеть

Перед камерой Кароль предстала в стильной кофте на молнии, уложила волосы в свою любимую прическу – голливудские локоны, нанесла яркий макияж со стрелками, а губы подчеркнула красной помадой.

Западные эксперты утверждают, что для устранения последствий слишком массивной закачки филлеров может потребоваться хирургическое вмешательство, например подтяжка лица. Чтобы избежать этой ситуации, стоит искать профессионала высокого уровня.

Напомним, ранее мы писали о том, что Тина Кароль выпустила патриотические стикеры. Как заявила поп-дива, что стикер-пак "Україна – це ти!" уже доступен у магазине стикеров Viber бесплатно!

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой