Кажется, после выезда заграницу Алла Пугачева заметно преобразилась. На всех видео, которые появляются в Сети, 73-летняя звезда выглядит гораздо моложе своих лет. Так, на днях Максим Галкин заснял жену в машине без фильтров и фотошопа и похвастался ее красотой, а сегодня, 28 июля, юморист поделился новым роликом, где звезда выглядит еще моложе.

Видео с Примадонной и детьми Лизой и Гарри Максим Галкин поделился на своей странице в Instagram. В кадре Алла Борисовна предстала в черном платье-балахон и летнем пальто с капюшоном, которое дополнила белыми ботинками. Завершили стильный образ парик с прямыми волосами и челкой, а так же свежий нюдовый макияж.

"А куда это вы без меня?" - спрашивает на видео Галкин.

"Мы думали, ты с нами, а ты отстал", - отвечает ему Пугачева.

«Пошел…»,- отвечает юморист.

В Сети тут же стали комментировать: «Какие же вы классные)) Макс, я думаю, что кроме прочего вы с Аллой явно на одной юморной волне! Вот с чувством юмора сложились ваши полюса)))», «Аллочка очень пошорошела», «Все разные, но одинаково клёвые!!❤️»,- писали в комментариях.

Однако не на всех снимках Алла Борисовна выглядит безупречно. Напомним, что ранее в сеть "слили" фотографии 73-летней Примадонны и Максима Галкина в Юрмале. Внимания привлекло ее лицо. Трудно было не заметить огромные мешки под глазами и дряблую обвисшую кожу.

Алла Пугачева и Максим Галкин в Юрмале

Вероятно, фотограф выбрал слишком неудачный ракурс, который поспособствовал образованию теней и акцентировал внимание на изъяны лица Пугачевой. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что в Сети появилась информация о тяжелом состоянии Лаймы Вайкуле и что сейчас рядом с ней Алла Пугачева. Можно ли доверять информации о плохом состоянии певицы и о том, что Алла Пугачева перебралась из Израиля в Латвию (Юрмалу), для того, чтобы присматривать за подругой, вопрос открытый.

Алла Пугачева и Лайма Вайкуле в Юрмале

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой