Сегодня, 28 июля, певица Алина Гросу впервые за пять месяцев войны опубликовала видео со своим возлюбленным – российским актером Романом Полянским. Это вызвало настоящий бум, так как с 24 февраля артистка ни разу не появилась в кадре с любимым, что вызывало массу слухов и предположений о том, что Алина и Роман больше не вместе. Под постами девушки, поклонники задавали вопросы – где ее жених и почему он не высказывается о войне.

Алина Гросу и Роман Полянский
Алина Гросу и Роман Полянский

А сегодня Алина впервые обнародовала видео в «сториз», где она вместе с Романом катается на катамаране на озере в парке в Черновцах, куда переехала после вторжения российских оккупантов в Украину. В кадре были ее ноги в босоножках и ноги Полянского, крутящие педали катамарана.

"Музыка дня", - подписала видео Гросу.

Напомним, что это не первое подтверждение, что пара до сих пор вместе. Недавно Павел Зибров намекнул, что Гросу и Полянский поженились во время войны и что он живет в Буковине вместе с любимой.

Напомним, ранее мы писали о том, что Алина Гросу после начала войны переехала к родителям в Черновцы, где стала заниматься волонтерством. Сегодня ее чаще можно встретить в столовой, где она готовит еду для беженцев или магазине, где закупает товары первой необходимости, но не на сцене.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой